Как проверить на мошенничество фирму по ИНН и ОГРН?

добрый день.планирую обратиться за помощи к юристам… посоветовали люди, сказали что хорошие. Но всё же как говорят доверяй но проверяй.

может кто понимает посмотреть фирму и по инн, огрн, делах(там написаны)сказать мошенники или нет.и вправду вели ли их и что с себя представляет фирма.

а то видел в ютубе видео рассказывали как делают подпольные берут дела даже выигранные у других и под себя

но на сайте пишет что возможна оплата за результат. Как мне рассказывали  которым помогли что сначала делают юристы потом платишь

ссылка на сайт.помогите пож https://mbabin.ru/

, евгений королев, г. Омск
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Евгений, исходя из данных с сайта налоговой службы, ИП действующий.

БАБИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
ОГРНИП: 310526320300010, ИНН: 524611807384, Дата присвоения ОГРНИП: 22.07.2010

Дела, на которые имеется ссылка на сайте, действительные. Группа вконтакте существует давно и поддерживается в актуальном состоянии.

Уточните с кем из финансовых управляющих они сотрудничают, чтобы ознакомиться с их арбитражной практикой, если есть какие-то сомнения.

евгений королев
Клиент, г. Омск

оой спс вам большое

я узнаю.а то так страшно попасть на мошенников.их столько развелось, и дела я смотрел видео реальные которые велись и даже выигранные просто скопированные у др., и просто заделаны под себя…

я ещё нашол в своём городе можете подсказать ккому лучше обратиться? а то в своём городе всё-таки удобнее будет.но всё же важнее опыт и возможности чтоб потом без штанов не остаться(в буквальном смысле)

http://сибюк.рф

ООО «СИБ.ЮК»
644070 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ОМСК УЛИЦА КУЙБЫШЕВА ДОМ 43 ОФИС 210, ОГРН: 1115543009340, Дата присвоения ОГРН: 31.03.2011, ИНН: 5504224464, КПП: 550401001, Директор: Гонаго Дмитрий Владимирович

Данных по тому с кем из финансовых управляющих они работают, нигде в открытых источниках нет. Дел, по которым они вели банкротство, я тоже не нашла.