Можно ли оформить сделку продажи квартиры не в том городе, где находится продаваемая квартира?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли оформить сделку продажи квартиры, не в том городе где находится продаваемая квартира, а в другом?

, Анастасия, пгт. Приаргунск
Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Никаких ограничений ни в части заключения договора купли-продажи, ни в части регистрации перехода права собственности нет. Можете оформить сделку в другом городе. Спасибо!