8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если не пройден контроль по 44 -ФЗ?

размещала заказ по п 8 (теплоснабжение) его надо было разместить 22.02.19 г, но контроль не прошел, зам по АХЧ внес изменения и увез на подпись к исполнителю, будет ли штраф что прошло уже больше 5 дней, а контракт не размещен?

, Мария, г. Москва
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария

Нужно уточнение. 

Если вы о том, что разместили извещение о проведении закупки по п. 8, но еще не заключили и не разместили контракт — в этом нет нарушения.

Если вы о ситуации, когда контракт подписан, но вы не имеете возможности его разместить в реестре контрактов, то это будет являться нарушением со штрафом в размере до 20 т.р.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва

то есть если извещение создано допустим 11 февраля(примерно) а сегодня подпишем контракт и разместим сегодняшней датой, нарушений нет?

Нарушения нет. Главное чтобы заключили в пределах месяца указанного в Плане-графике.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2019