Как правильно составить заявление об отмене постановления?

Добрый день необходимо написать заявление об отмене постановления дайте пожалуйста образец, был лишен водительского удостоверения штраф 30000 тыс оплатил вовремя сейчас приписали 60000 якобы 30000 не уплачено все чеки есть на руках

, Александр, г. Юрга
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а что прислали? Постановление? или только вызов в суд/на протокол?

Александр
Клиент, г. Юрга

постановление уже есть уже приставы деньги сняли со счёта, надо обжаловать и деньги вернуть

а вы не живете по месту регистрации? какие есть варианты почему вы не получили постановление?

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Александр! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении составляется в произвольной форме и подается мировому судье, вынесшему постановление по ст. 20.25 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента получения указанного постановления.

Подготовку документов и дополнительные консультации Вы можете получить в чате на платной основе. Обращайтесь.

Александр
Клиент, г. Юрга

а если срок уже год прошёл то тогда что?

Александр
Клиент, г. Юрга

что тогда писать, получается я плачу штраф за то что я штраф уплатил

Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Александр.

Если Вам требуется составление документа Вы можете обратиться в раздел сайта «Документы», либо обратиться к любому юристу на свой выбор.

Каждый случай индивидуален, единого образца такого заявления нет.

Если Вас интересует помощь в составлении такого заявления прошу обращаться в личный чат. Все работы по производству документов, консультаций по вопросу производятся на платной основе.

С уважением юрист Кононова  ЯА