8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить письменное заявление по поводу установки светофора?

Доброй ночи.Помогите пожалуйста грамотно составить письменное заявление на имя главы Администрации города,по поводу установки светофора на опастном перекрёстке,со сбором подписей.Спасибо.

, Светлана, г. Батайск
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

письменное заявление на имя главы Администрации города, по поводу установки светофора на опасном перекрестке

Заявление можете составить в свободной форме, с указанием, что установка светофора необходима для обеспечения безопасности движения на данном перекрестке.

Если Вам необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Деньги за камеры и установку были собраны через УК
Здравствуйте. В многоквартирном жилом доме были установлены камеры видеонаблюдения: в подъезде, лифтах и вокруг дома по периметру, по решению собрания жильцов. Деньги за камеры и установку были собраны через УК. Договор фирмы устанавливающей камеры был заключен через УК. Доступ к камерам видеонаблюдения УК не предоставляет. Вернее предоставляет только в том случае если жильцу необходимо просмотреть запись с камер в случае какого либо события (административного нарушения в пределах досягаемости камер). В этом случае собственник квартиры должен написать заявление в УК на предоставление доступа к камерам указав причину. Правомерны ли, законны ли действия УК. В других УК узнавал доступ дают всех жильцам сразу.
, вопрос №4065695, Владимир, г. Новочебоксарск
386 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
93 Закона 44-фз (прямые договоры): один на изготовление и установку световой фигуры, а второй на изготовление и установку постамента под эту фигуру
Добрый день, вопрос по Закону 44 -ФЗ. Будет ли являться дроблением заключение двух договоров по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-фз (прямые договоры): один на изготовление и установку световой фигуры, а второй на изготовление и установку постамента под эту фигуру. Договоры с разными подрядчиками.
, вопрос №4065617, Дарья, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Куплен кухонный гарнитур, после установки через месяц начала облезать столешница, по гарантии отказали
куплен кухонный гарнитур, после установки через месяц начала облезать столешница, по гарантии отказали. Нужно составить претензию
, вопрос №4064910, Алексей, г. Тюмень
Автомобильное право
Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу. Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
, вопрос №4062427, Владимир, г. Орск
Недвижимость
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку. У меня нет таких денег, не маленькая сумма. Что делать? Как отказаться правомерно?
, вопрос №4061363, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2019