Как составить письменное заявление по поводу установки светофора?

Доброй ночи.Помогите пожалуйста грамотно составить письменное заявление на имя главы Администрации города,по поводу установки светофора на опастном перекрёстке,со сбором подписей.Спасибо.

, Светлана, г. Батайск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

письменное заявление на имя главы Администрации города, по поводу установки светофора на опасном перекрестке

Заявление можете составить в свободной форме, с указанием, что установка светофора необходима для обеспечения безопасности движения на данном перекрестке.

Если Вам необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.