Регистрация фирмы в коммунальной квартире

Добрый день! Соседи хотят зарегистрировать ООО или ИП в своей комнате коммунальной квартиры. Просят моё согласие, я собственник 1/3. Какие меня могут ожидать подвохи, если подпишу согласие ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никаких подвохов в этом нет, а им нужен юридический адрес и они имеют на это право в соответствии с требованиями Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Так что можете подписать согласие.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.