Выезд в Германию для военнослужащего, который в отпуске

Добрый день, возможен ли выезд в Германию военослужащиму, в момент отпуска, если да то какие нормативные актами это подкреплено?

, Роман, г. Саратов
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Роман!

Инструкции о порядке выезда военнослужащих ВС РФ заграницу являются документами «для служебного пользования», поэтому обращайтесь в секретное делопроизводство, в открытом доступе не найдете.

Если у Вас есть форма допуска и вы ознакамливаетесь с секретными сведениями, выезд будет ограничен.

Перед любым выездом заграницу рапорт согласовывается с начальником и органами ФСБ.

С Уважением!