Налоги с продажи двух объектов недвижимости

Не понятно. Получается, что все-таки возможно при продаже 2-х объектов использовать по одному 901 код, а по второму объекту 903 код? Если да, то возможно ли использовать одновременно два кода(903 и 901) в пределах одного объекта?

, Алексей, г. Киров
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алексей, добрый день! Вы имеете ввиду по одному объекту использовать имущественный налоговый вычет а по второму учесть расходы на приобретение соответствующего объекта? Если так то да, это возможно как и использовать по обоим объектам для снижения налогооблагаемой базы уменьшение на размер фактически понесенных на приобретение такого имущества расходов. Для этого необходимо указать на это в налоговой декларации и приложить копии подтверждающих соответствующие расходы документов