На каких условиях можно перейти ИП на УСН?

Добрый день.

Я - ИП, стою на вещевом открытом рынке. Мой доход в месяц 20-40т. Но я плачу каждый квартал 8600 по вмененке (фиксированные пенсионные и страховые взносы). Могу ли я перейти на УСН? На каких условиях? Сколько я в итоге буду платить налог?

, Виолетта, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Где вы платите ЕНВД? В Москве такого налога нет. Вы подавали Уведомление о переходе на УСН?

Виолетта
Клиент, г. Москва

брянск