Пришло судебное извещение о смене кредитора, но дело по долгу уже у приставов

Добрый день! Пришло такое судебное письмо, и не могу разобраться, что в итоге от меня хотят. Чем это чревато. По этому кредитному договору уже был суд. Решение в пользу банка. Приставы открыли уже по нему ИП еще 2,5 года назад.

  • 2019-02-21 18.41.54
    .jpg
, Александр, г. Владимир
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер Александр. Этим письмом Вас уведомляют что Ваша задолженность, которая была просужена переходит от Альфа банка к экспресс кредиту. Проще говоря, Вы ничего не должны альфа банку, но теперь должны Экспресс кредиту. Все денежные средства которые будут списываться с Вам в счет погашения задолженности будет получить Экспресс кредит. Если Вы сами захотите погасить данный долг, то теперь Вы должны будите оплачивать его по реквизитам экспресс кредита.