Взыскание штрафа за употребление спиртных напитков

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в конце сентября попал под рейд полиции с открытой банкой пива. Составлен протокол. По решению суда был назначен штраф 500 руб. Какой период времени я буду в списках "неблагонадежных соискателей работы"?. Спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какой период времени я буду в списках «неблагонадежных соискателей работы»?.. Спасибо

Сергей

Сергей, добрый день! Не совсем понятно о каких списках речь, но лицо, подвергнутое административному наказанию считается таковым в течение одного года после исполнения в полном объеме постановления о привлечении к административной ответственности, т.е. полной оплаты штрафа