Куда обратиться с жалобой, если не доплачивают детское пособие?

В пенсионном уже 3мес недочисляют пособия для ребенка по потере кормильца и за год выплатили по 3тр в мес. А дек янв и фев по 3960 только когда прож минимум 8100. Куда обоащаться с жалобой??

Уточнение от клиента

Пенсия по потере кормильца

, Света, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Света. Обратитесь в ПФ РФ за получением письменного расчета начислений вам пенсии. Если с указанным расчетом вы не будете согласны сможете обратиться в суд с заявлением составленным в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.