Какие выплаты положены военнослужащему, получившему травму?

Добрый день. Военнослужащий в отставке, звание старший прапорщик. Подскажите пожалуйста номер закона или постановления правительства по которому мне положена ежемесячная компенсация как инвалиду 3 группы в следствии военной травмы( категория годности ,,Д"), а так же компенсация каждому члену семьи ( в ПФР - говорят не положена ). И положена ли мне вторая пенсия ( трудовая ) гражданский стаж у меня 10 лет, а армейская выслуга 11 лет.Пенсию по инвалидности получаю. И какие выплаты и компенсации мне положены еще ( страховку по инвалидности получил и отправил документы на выплату единовременного пособия которое вроде как составляют 2 миллиона). С уважением Станислав.

Уточнение от клиента

Пенсию получаю по инвалидности 3 группы по линии МВД, так как служил в войсках национальной гвардии РФ и был уволен в отставку в связи с признанием ВВК не годным к прохождению военной службы, ,, Д", 1977 года рождения (полных лет 41)

, Станислав, г. Калининград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1. По травмам-Федеральный закон «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации» от 28.03.1998 N 52-ФЗ (последняя редакция)

2.Вторая пенси\я только по достижению возраста, даюзего право на страховую пенсию по старости согласно Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей»

Станислав
Клиент, г. Калининград
Спасибо. А компенсация жене и детям тоже не положена? инвалид 3 группы-2800руб ежемесячно, а также эту сумму поделить на троих и получается по 933 руб на жену и 933 на ребенка- или я не прав? А если это так, то по какому закону положено?

Жене и детям никаких компенсаций не предусмотрено. И нет никаких оснований её делить на троих