Сроки прекращения исполнительного производства по уголовному делу о мошенничестве

Добрый день , уважаемые!

Есть ли сроки исполнительного производства по уголовному делу ст.159 УК РФ.

Приговор суда вступил в силу 2 года назад.

Вернут ли мне исполнительный лист , если у должника ничего нет к изъятию , либо исполнительное производство будет закрыто только после полного взыскания суммы долга ?

, Артур, г. Краснодар
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Исполнительное производство могут окончить по описанному вами основанию, что не будет препятствовать к повторному предъявлению исполнительного листа в порядке закона об исполнительном производстве.

Артур
Клиент, г. Краснодар
Спасибо Вам за скорый ответ!
Чуть поясню, статья ч.4 159 УК. В ФССП говорят, что исполнительное производство не закроют, пока не взыщут сумму.
Кто — то говорит о сроках в 3 года.
Я потерпевшая сторона, не хочу упустить этот момент.

пока исполнительный лист в ФССП вы ничего не пропустите.