Кто субъект доказывания и на ком лежит обязанность доказывания по делу о подделке денег?

По уголовному делу об изготовлении и сбыте поддельных денег следователь составил список предполагаемых лиц, через которых сбывались поддельные банковские билеты, и магазинов, в которых могли предъявляться поддельные деньги; поручил студентам-практикантам пройти по имеющимся у него адресам, установить лиц, значащихся в списке, и продавцов соответствующих магазинов, допросить их на предмет получения денег от обвиняемого и его посредников.

, Алёна, г. Казань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
У вас в вашей информации не содержится вопрос, что именно вам необходимо. Но, кстати оформлять процессуальные документы (опросы, допросы и т.п.), должно процессуальное лицо (тот же следователь например). Студенты к числу таких лиц не относятся.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.