Ходатайство об оставлении иска без рассмотрения

Здравствуйте,меня зовут Надежда.Вчера подала заявление о признании меня банкротом.Сегодня получила из суда повестку .Банк Уралсиб подал иск о кредитной задолженности.Как правильно составить ходатайство о оставлении иска без рассмотрения.Срасибо.

, Надежда, г. Великий Новгород
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Надежда!

Вводная часть документа должна содержать полные реквизиты лиц, участвующих в судебном процессе, и наименование судебного органа, где рассматривается исковое заявление, в рамках которого и подается ходатайство.

Описательная часть должна обозначить в подробностях все причины, в связи с которыми суду необходимо вынести решение об оставлении поданного иска без рассмотрения

В раз олютивной части следует отразить непосредственно основания, на которых строится требование оставления конкретного иска без рассмотрения. Если возникает такая необходимость, в качестве подкрепления доводов к требованию,  в ходатайстве необходимо приложить соответствующие доказательства.

Если требуется помощь в составлении данного ходатайства, можете обратиться ко мне, я смогу Вам помочь в кратчайшие сроки.