Никто так и не ответил мне на мой вопрос

Здравствуйте, на мой простой и бесплатный вопрос под номером 2254457 так никто и не ответил, жаль, одно разочарование.

С уважением Виктор

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

Налог вы платить не будете, так как исчисление 3-летнего срока ведется с даты первой регистрации (в вашем случае — с 1992 года)

Виктор
Клиент, г. Москва

Токоль что получил еше один ответ, где говорится, что налог я платить буду, так как исчесление начинается с последней даты регистрации права.