8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если не удастся получить письмо из суда?

Здравствуйте. Письмо с постановлением отправили по месту моей прописки. Но судья был уведомлен мною, что проживаю постоянно совсем в другом месте , очень далеко от России, так как я подавала ходатайство о переносе следующего за первыми двумя заседаниями, на которых я присутствовала, ходатайство о переносе третьего на другое время. Провели без меня , но с инспектором который на третье пришёл, а на втором не был, но приглашался. Адрес моего постоянного проживания мировому судьи известен. По электронной почте мне копию судья не отправляет. Получить письмо мне не удастся. Его вернут обратно через 7 дней хранения на почте. Как быть? Как подать на аппеляцию ?

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Елена!  Вы можете оформить доверенность на представителя, который получит решение в суде и направит Вам. Если срок для обжалования будет пропущен то у Вас уважительность причины есть и Вы всегда обоснуете чтобы его восстановить для обжалования.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Живу за 5 тысяч км от Спб, хотя прописана в Россиии в Спб.
Как же я могу оформить доверенность на получение кому-то из родных или ещё на кого-то находясь вдали друг от друга.
Да и почему нужно кого-то из детей, которые очень заняты, подключать к решению моего конфликта, если в законе все предусмотрено таким образом, что я сама могу разобраться.
Статья в протоколе за отказ от медосвидетельствования, но отказа изначально никакого не было, а был впоследствие спровоцирован после общения довольно длительного с инспекторами ещё до составления протокола.
Есть ещё один вопрос к вам, если можно.
Могу ли я написать аппеляцию на постановление, зная какое принято решение, но не получив его лично в руки и не подписав?

Да, понятно  все с этим, но иначе никак не получить решения.Думаю дети могут помочь Вам этом, представительство как раз предусмотрено законом. Можно обратиться к юристу и оформить на него доверенность за определенную плату.  Конечно решать Вам. Имейте ввиду что у Вас не примут такую жалобу, поскольку к ней должно быть приложена решения обжалуемого суда .. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
, вопрос №4099642, Рустам, г. Москва
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Нотариат
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате, за умершего сына, в
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате,за умершего сына,в наследство вступили давно,два года назад,надо ли снйчас обращатся к натариусу за свидетельством о нас ледстве для получении денег
, вопрос №4099157, Людмила, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
, вопрос №4098307, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2019