Оплата госпошлины при перерегистрации охотничьего оружия

Здравствуйте.У меня 3 единицы охотничьего оружия.Как оплачивать госпошлину,1раз или 3 раза за каждое оформрение продления на оружие

, Борис, г. Калининград
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

В случае обращения с иском в суд нужно будет доказать, что причиной аварии явилось именно не убранная или не чищенная дорога. Это можно доказать только экспертизой.  Нужно будет устновить в чьем ведении данная дорога. Рассчитать ущерб. Доказать, что вы не были в алкгольном опьянении. Плюс конечно нужен сам факт ДТП подтвержденный документами ГИБДД. Если все это есть, то можно подавать в суд.

Адвокат Устинов Максим Сергеевич. Калининград.