8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить категорию здоровья по документам медкомиссии?

После окончания школы проходил комиссию, где мне было выдано удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором стоит печать "Годен к в/c с незначительными ограничениями. На 3 курсе универа хотел поступать на военную кафедру, но во время комиссии я сказал про мой Аутоимунный тиреодит (продиагностированный мне ещё в подростковом возрасте), из-за чего в Карте Медицинского Освидетельствования Студента появилась запись "На основании статьи 13В графы I расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому...) присвоить категорию В - ограничено годен к военной службе, не годен к поступлению на военную кафедру Вопрос: Где мой белый билет, если у меня категория В? И какая КОНКРЕТНО у меня категория здоровья на сегодняшний день??

Показать полностью
, Глеб Ильин, г. Москва
Татьяна Угарова
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Глеб, для полного ответа на Ваш вопрос, необходим анализ всех документов по делу. Требуется ознакомиться со всеми медицинским документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд лишить меня категории Б?
Доброе утро! Два дня назад управлял матоциклом в нетрезвом виде ,мотоцикл нечей документов на него нет,у меня нет катогории А,но есть категоричя Б.гаи составили материалы.Может ли суд лишить меня категории Б?
, вопрос №4098975, Борис, г. Стерлитамак
Материнский капитал
И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
Супруги в браке приобрели земельный участок оформили на супруга и построили дом с использованием материнского капитала на строительство дома, у них в браке родилось двое детей. Дом, как объект недвижимости незарегистрирован. Супруги брак расторгли. Супруг доступ в дом не даёт, документы тоже. Супруга может подать иск о понуждение зарегистрировать право собственности на дом, определив доли детей и бывших супругов? И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
, вопрос №4098906, Наталья, г. Москва
Военное право
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
, вопрос №4098172, марина, г. Москва
Военное право
Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах
Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах. Дали ветерана боевых действий.
, вопрос №4097858, Драев Сослан, г. Уфа
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2019