Какой пакет документов необходим психологу для размещения оплаты через интернет-эквайринг?

Вопрос по поводу оказания услуг на личном сайте. Я занимаюсь психологическим консультированием, у меня есть личный сайт, к которому я хочу подключить интернет-эквайринг. И сейчас встал вопрос по размещению правовой информации, из-за этого появилась необходимость в оформлении целого вороха сопутствующей информации: оферта, Политики конфиденциальности, и т.д.

Что ещё необходимо для успешного запуска интернет-эквайринга?

Требования интернет-банка выглядят так:

— Правила и условия оказания услуг.

— Подробное описание предлагаемых товаров, услуг или контента

— Полная стоимость, потребительские характеристики, изображения, любая дополнительная информация

— Описание способов и процедур заказа, оплаты, получения и возврата услуг

— Условия и ограничения для оказания услуг

— Информация о том, как обеспечивается безопасность при покупках банковской картой

Что из этого можно произвольно описать, а для чего необходимо строгое описание согласно букве закона?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Безусловно, что все эти пункты должны строго соответствовать букве Закона. Тем не менее, данный комплект является практически шаблонным, адаптированный вариант которого вы можете заказать в разделе разработки документов или в чате.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

Правила и условия оказания услуг.

— Подробное описание предлагаемых товаров, услуг или контента

— Полная стоимость, потребительские характеристики, изображения, любая дополнительная информация

— Описание способов и процедур заказа, оплаты, получения и возврата услуг

— Условия и ограничения для оказания услуг

— Информация о том, как обеспечивается безопасность при покупках банковской картой

Что из этого можно произвольно описать, а для чего необходимо строгое описание согласно букве закона?

Сергей

то, что я выделила лучше доверить юристу, остальное Вы можете составить сами на основе своей оферты (если она у Вас есть).

Выделенные разделы можете заказать у понравившегося юриста в чате.

С уважением, Виктория.