ЖКХ не предоставляет отчетность по трате средств на текущий ремонт и содержание

Здравствуйте, я каждый месяц отдаю по 700-1200р за текущий ремонт и содержание, однако за год, который я тут живу, я ничего не увидел капительного, хотелось бы узнать, с кого спросить отчетность? ЖКХ, которые берут с меня денег, говорят, что они тут не причем - обращайтесь к управляющей по дому, управляющая не активная, особо трести с пенсионера не хочется, есть ли способ, что бы ЖКХ добровольно предоставила отчетность?

, Андрей Сергеевич Исаков, г. Нижний Тагил
Валерий Самсонов
Юрист, Компания "РЕЗУЛЬТАТ", г. Нижний Тагил

В Вашем случае необходимо написать заявление в адрес УК или ТСЖ, с предоставлением отчета за оказанные услуги, данное необходимо отправлять по почте заказным письмом с Уведомлением иначе они отмахиваться будут от Вас и не примут у Вас документы