Нужно ли будет возмещать затраты на обучение после повторного поступления в институт МВД?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я поступила в институт Мвд , отучилась 1 курс и ушла по собственному желанию, сейчас выплачиваю , затраты . А если я снова поступлю в институт Мвд, нужно ли будет продолжать платить?

, Анна, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анна! Пока не поступите вновь нужно будет платить. После поступления уже возможно что -либо предпринять.