Что грозит за то, что в протоколе за правонарушение я указал неверные личные данные?

Я сотруднику полиции в протокол за правонарушения дал не своё отчество, а он меня знает и моё место жительства,что мне за это будет?

Уточнение от клиента

Тоесть он должен через какое то время приехать ко мне домой и переписать протакол и всё? А за то, что я солгал своё отчество, мне точно не чего не грозит?

Уточнение от клиента

И я могу в течении 70 суток не чего не оплачивать, хотя у меня даже реквизитов нет.или придут они по почте и не смоим отчеством, тогда что делать, как дальше поступить?

Уточнение от клиента

Так что делать?

, Максим, г. Воронеж
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

 Здравствуйте! Согласно п. 3 ст. 29.1 КоАП РФ судья, орган, должностное лицо при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении в числе прочих вопросов выясняют, правильно ли составлены протокол об административном правонарушении и другие протоколы, предусмотренные Кодексом, а также правильно ли оформлены иные материалы дела. Из содержания п. 4 ч. 1 ст. 29.4 КоАП РФ следует, что при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении в случае необходимости выносится определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела. То есть вполне могут исправить ваше неверно указанное отчество и вынести постановление. Никаких дополнительных наказаний Вам не будет.

Ничего Вам не грозит. Он должен был проверить Вас по ИЦ, там Ваши данные, в.ч. и отчество имеются. А он этого не сделал-это скорее его недочет, ему и исправлять его.