Сроки перевода из неаккредитованного ВУЗа

Сколько дней дается для того чтобы можно было бы перевестись в другой вуз из вуза у которого приостановили действие аккредитации?

, Виктор, г. Балаково
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Виктор

Законом не предусмотрены сроки перевода из одного  учебного заведения в другое, Вас могут и не перевести, если учебные программы не совпадают, либо на курс ниже

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Виктор Воронков
Юрист

5 рабочих дней дается чтобы перевестись в другой в