Как составить иск в полицию за разглашение персональных данных?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление в полицию и суд. Произошла ситуация разглашения моих персональных данных ФИО, все паспортные данные. Были оскорбления и угрозы мне. Все это происходило в сети интернет, в очень популярной социальной сети.

, Надежда, г. Новокуйбышевск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Надежда! Вам нужно зафиксировать данные факты. Для этого обратитесь к нотариусу для удостоверения страницы в которой Вас оскорбили, а затем с данными документами обращайтесь в полицию и суд за взысканием морального вреда.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ГК РФ Статья 1100. Основания компенсации морального вреда

Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда:
вред причинен распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию;

Надежда
Клиент, г. Новокуйбышевск

человек который разгласил информацию работает в медицинской сфере куда я неоднократно обращалась. Можно ли его признать виновным в угрозах и оскорблениях? Все зафиксировано на бумаге и цифровом носителе???