Задолженность по налогам по предпринимательской деятельности

У меня появилась задолженность в пол миллиона рублей в налоговую по ИП, а я даже этим не занимался, что мне с этим делать?

, Василий Царский, г. Краснодар
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Нужно разбираться что за требования по налогам Вам выставили. Вы вправе обжаловать его, если считаете, что начисление задолженности произведено незаконно. Обжаловать возможно с обязательным соблюдением досудебного порядка. Порядок можете посмотреть в статье 138 НК.  В любом случае для более детального ответа необходимо изучать требование налоговой.

При необходимости именно  детального разбора можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации.

С уважением Евгений Беляев