Могут ли мне открыть выезд в Казахстан?

Добрый день.

Я работаю дальнобойщиком мне закрыли выезд из страны. Возможно ли сделать так чтобы выезд открыли хотя бы в Казахстан?

, Сергей Широков, г. Белгород
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

К сожалению нет, ограничение на выезд устанавливается в отношении лица по выезду из РФ в любую страну без каких-либо исключений.

— За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.