Как подать заявление в полицию о том, что выложили мои интим фото в интернет?

До казаться как таковых нет . Есть девушка, которая лично видела переписку с администраторами групп где было четко и ясно написано о том,что выкладывали мои фотографии.

, Анастасия, г. Орск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Есть выход из ситуации:

Необходимо написать заявление в полицию на то лицо, которое разместило  Ваши фотографии интимного характера по ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и требовать у администратора соц сети удалить данные фото.

Можно еще в гражданском порядке подать иск о возмещении морально вреда.

Более подробная консультация и подготовка документов в чате на платной основе.