Преследуют состоящие в секте родственницы, а в полиции ничего сделать не могут

Добрый день. Меня преследуют две близких родственницы, состоящие в секте. Они занимаются групповухой, часто меняют половых партнеров. Возможно заразны. Обе приехали в мой город инкогнито, мне не сказали что приехали. я не чайно столкнулась с ними в метро. была в новом пальто поэтому они меня не узнали. ходят ко мне на работу (начальник стал мне намекать на увольнение), детям моим внушают странные мысли о бытие. Я не могу сблизиться с людьми, т.к. они меня просто караулят на улице. В полиции говорят что в этой ситуации ничего сделать не могут. Помогите решить вопрос. Как избавиться от родственниц. Как запретить им приближаться к моим детям?

, Валя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут