Как оплатить оформление услуги по составлению документа?

Оформляем услугу составление документа Ларин Олег подготовил эаявление о рассрочке на сумму 2000 руб.

В личном кабинете не озвучивается. Сколько ждать кнопку оплаты?

Уточнение от клиента

удалите объявление

, Григорьева Ольга Николаевна, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Я вчера извинился перед Вами за задержку отправки документа по уважительным причинам (был клиент, которому требовалась очень срочная юридическая помощь) в личных сообщениях.

Но ещё раз извините за задержку документа. Главное, что Вам была оказана полноценная услуга и Вы довольны её оказанием.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич.