Может ли быть в договоре два протокола разногласий?

Может ли быть в договоре два протокола разногласий, и если может то какую юридическую силу они имеют

, Николай, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай, законом не запрещено, можно сколько угодно делать, главное, чтобы они все были оформлены всеми сторонами договора и важно, что если в протоколах разногласия содержатся разные позиции по одним и тем же пунктам договора, то нужно руководствоваться протоколом, оформленным позднее в отношении соответствующих пунктов.