Покупка автомобиля у перекупщика и наследника

Добрый день!

Есть ситуация:

Сын умер (49 лет), мать вступила в наследство и продала машину перекупщику с кредитом и ограничениями. Перекупщик кредит погасил и заплатил штрафы, ограничения на авто уже нет.

В ПТС перекупщик не вписан, продаёт её по ДКП.

Мать расписалась в ПТС.

Смущает вся эта цепочка.

Сможет ли через полгода появиться наследник и предъявить требования на машину?

, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Александр

О каком наследнике идет речь, если мать вступила в наследство и распорядилась своим имуществом по своему усмотрению, оспорить тут вряд ли уже что то получиться, даже если имеются другие наследники

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В