После окончания ипотеки и снятия банком обременения имеют ли дети долю в квартире?

После окончания ипотеки и снятие банком обременение, имеют ли дети долю в квартире? На момент окончания ипотеки деди будут совершеннолетними.

, Юлия, г. Нижнекамск
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если ваши дети указаны как собственнники недвижимости- то да, вне зависимости от совершеннолетия