Сколько дней можно находиться в Таджикистане при наличии ВНЖ в РФ?

Здравствуйте. У меня Выдножительство. я уехал Из России 3 октября 2018 года приехал 15января 2019год. по семейным обстоятельствам уежаю Таджикистана сколько дней могу находиться в Таджикистане

  • IMG_1549104570141
    .jpg
, Нумонжон, г. Архангельск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Нумонжон! Если вы имеете вид на жительство в России, то в соответствии со ст.9 Федерального  закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вам нельзя находиться за пределами России более 6 месяцев непрерывно, иначе ВНЖ будет аннулирован.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Нумонжон
Клиент, г. Архангельск
деньги отправил

спасибо, я сам в свое время 30 лет жил в Душанбе