Как подобрать коды ОКВЭД для ИП детской комнаты для развлечений?

добрый день,помогите пожалуйста подобрать коды оквэд.к ИП ,вид деятельности: детская комната для развлечений(лабиринты ,батут и тд) также в этом же помещении хотим поставить аппарат с кофем и шоколадками и аппарат с жвачками,и немного будет товара на продажу, носки,мелкие игрушки.Спасибо.

, АННА, г. Ростов-на-Дону
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает:
— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий
Эта группировка включает:
— деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников.

Остальное, смотрите розничную торговлю.

Возникнут вопросы пишите в чат, с удовольствием помогу!