Как проверить обременение на машиноместо?

Добрый день. Как проверить обременение на машиноместо, если кадастровый номер в акте 4 цифры?

Пришла информация по поводу застройщика что приставы наложили арест на все объекты застройщика, в том числе уже переданные дольщикам и зарегистрированы по акту приема - передачи как готовые объекты. Ряд квартир были зарегистрированы еще в 2016 году. Собственник одной из таких квартир подал в суд и обременение, наложенное приставами сняли постановлением от 12.2018г. Я стала проверять по своим объектам, купленным у этого застройщика за наличный расчет. Это квартира, кладовка и машиноместо. По квартире и кладовке регистрация прошла, обременения не обнаружила. По машиноместу подписан акт приема - передачи, но на регистрацию не подавали... Так вот

Я не могу найти в справке онлайн росреестра свой объект. Когда присваивается кадастровый номер объекту?

Благодарю за внимание и надеюсь на ответ!

, Диляра, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Диляра! Если в соответствии со ст.80 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (Статья 80. Наложение ареста на имущество должника), на машиноместо должника судебным приставом был наложен арест, то информация об этом имеется в Росреестре.

Поэтому информацию можено получить либо путём обращения в Росреестр (через МФЦ), где можно заказать выписку из ЕГРН, либо-непосредственно обратиться в ССП