Какова процедура покупки автомобиля с торгов по банкротству?

Какие должны быть действия, при покупке автомобиля с торгов по банкротству, которая в залоге у банка, либо стоит запрет на рег действия? Надо ли что то сверху платить, кроме суммы лота?

, Radmir, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Автомобиль должны Вам передать свободным от всяких ограничений. Доплачивать, помимо суммы лота ничего не надо.