Возврат 13% от платной услуги по коррекции зрения

Здравствуйте подскажите можно вернуть 13% от платной услуги коррекции зрения, не работал больше года операцию делал в январе 2018 года, летом того же года продал машину за 400 тысяч рублей

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Дмитрий! Если Вы уплатили налог с доходов, полученных от продажи автомобиля, то вправе получить налоговый вычет расходов на лечение. Если налог не уплачен, то получить налоговый вычет не представляется возможным.

Более подробные консультации Вы можете получить путем общения в чате. Общение в чате производится на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет налог только траспортный уплачен после продажи