Возможно ли самостоятельное отправление документов из военного госпиталя?

Добрый вечер! Мой сын лежит в военном госпитале , в психическом отделении закрытого типа, через неделю будет военно врачебная комиссия, после неё они почтой отправляют его документы в Хабаровск для подписи , и все это занимает месяц а то и больше , можно ли самим прилететь за этими документами , и так же с ними полететь на подпись ? Что бы было быстрее , и не ждать сыну просто так около месяца, заранее спасибо !

, Маргарита, г. Якутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Маргарита! К сожалению, Вам не выдадут документы на руки до полного их оформления (наличия всех подписей). Документы подлежат отправке специальной фельдегерской почтой.

Более подробные консультации Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате осуществляется на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам.