Могу ли я после развода участвовать в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, меня зовут Любовь.Мне 29 лет, есть дочка ей 2,5 года.Мы прописаны в разных местах,в собственности жилплощади у нас нет,я нахожусь в декретном отпуске.Могу ли я после развода участвовать в программе "молодая семья"?

, Любовь Курмышева, г. Волгоград
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

8 мая 2017 г. была утверждена Концепция государственной политики в отношении молодой семьи (далее — Концепция). Согласно данному программному документу «молодая семья — это семья, возраст каждого из супругов в которой не превышает 30 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 30 лет, и одного и более детей»

Молодые семьи могут получить социальные выплаты для решения жилищной проблемы в рамках действующей программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».