Какую выплату на бирже труда я буду получать?

Здравствуйте.я работала официально,после того как я забеременела я отработала определенный срок получила больничный по беременности и родам.И меня уволили.23 февраля 2019 года заканчивается дикрет сколько я буду получать на бирже труда???на бывшей работе мне сказали что возможно что три месяца я буду получать минималку

, Елена сыропятова, г. Михайловск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена Сыропятова.

Если у Вас было официальное трудоустройство,

Расчёт выплат на бирже труда происходит по следующей схеме:

•75% от Вашего прежнего заработка в первый месяц после постановки на учёт на бирже труда. •60% следующие 4 месяца.

•45% следующие 5 месяцев.

Далее, год Вы имеете право так же получать выплаты на бирже труда, но они уже будут минимальными согласно установленным тарифам.

Удачи

Елена  сыропятова
Елена сыропятова
Клиент, г. Михайловск

Можно маленький вопросик, а если промежуток с увольнения… (находилась в отпуске по уходу за ребенком 1 год и 6 месяцев)  получала пособие от соц защиты. Это повлияет на выплаты на бирже?

Елена  сыропятова
Елена сыропятова
Клиент, г. Михайловск

Можно маленький вопросик, а если промежуток с увольнения… (находилась в отпуске по уходу за ребенком 1 год и 6 месяцев)  получала пособие от соц защиты. Это повлияет на выплаты на бирже?