Какой код ОКВЭД подойдет для продажи книг и методических пособий?

добрый день.

открываю ИП, буду писать научную литературу, печатать и продавать книги.

Подскажите, пожалуйста какой код оквэд подойдет для продажи книг и методических пособий?

, Елена, г. Уфа
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

47.61
Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю книгами всех видов
Эта группировка не включает:
— розничную торговлю букинистическими или антикварными книгами

47.62.1
Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах
47.62.2
Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах