Погашение кредита в соответствии с исполнительным производством

Здравствуйте.по исполнительному производству сумма задолженности была 106000..решение суда выдано на эту сумму..а в сбербанке сумма выросла на 33000.что делать?имею ли я право не платить эти 33000 рублей?

, наталия Грибова, г. Аркадак
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Наталия. Вы должны оплатить сумму указанную в решении суда. Платите в рамках возбужденного исполнительного производства на основании исполнительного листа. Сумма указанная в решении суда и в исполнительном листе идентична. В Сбербанке зачастую что то путают и начисляют лишнее. Поэтому Вы должны платить только ту сумму, которая указана в исполнительном листе и по реквизитам указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

С уважением Кононова Я А

наталия Грибова
Клиент, г. Аркадак
На момент подачи банком в суд сумма должа была бы остаться прежняя, но она растет с каждым днем… что делать с остатком непонятной задолженности