Где взять реквизиты за снятие с регистрационного учета?

Добрый день! А где взять реквизиты за снятие с регистрационного учета? На сайте суда своего района я не нашла....

, Вера Рединских, г. Москва
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Вера.

Какое отношение имеет суд к снятию Вас с регистрационного учета. Реквизиты Вы можете взять в УФМС или на их сайте. Также можете воспользоваться порталом госуслуг, если зарегистрированы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.