Как быть, если не сдал водительское удостоверение после лишения?

Здравствуйте, меня лишили прав вождения в 2014 году, но на момент лишения права были утеряны, мне ничего не сказали, что нужно было писать заявление на потерю прав, недавно я ходил в ГИБДД и они сказали, что срок лишения не начался так как я не писал заявление, что мне делать и как забрать права?

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, поскольку вы не сдали удостоверение  и не указали. что потеряли удостоверение срока наказания не начал течь. Когда вы исполните требования закона, то начнет исполняться запрет (наказание).

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.