Возьмут ли служить в ОМОН Росгвардия со сколиозом 1 степени?

Возьмут ли служить в ОМОН Росгвардия со скалиозом 1 степени с отклонением позвоночника в 5,6 градусов

, Василий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вопрос больше относится к компентенции врачебной комиссии, необходимо ее пройти и услышать заключение, которое вы можете при несогласии обжаловать в вышестоящую комиссию. Но в спецподразделениях значительные физические нагрузки и заболевание может привести к большим проблемам и инвалидности. Вам нужно консультироваться с врачами

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.