Может ли ФМС отменить депортацию без суда?

Может ли ФМС отменить депортацию без суда. Если есть дети граждане РФ. Если да, то как это сделать. Спасибо большое за развернутый ответ.

, Андрей, г. Сочи
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

ФМС была пребобразована и сейчас данной структуры не существует, что касаемо отмены, то в данном случае нет, только если обжаловать решение данного органа в судебном порядке КАС РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Андрей
Клиент, г. Сочи
Если бы вы били в Сочи то с удовольствием