Как приватизировать жилье, если я уже принимал участие в приватизации?

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр...вопрос в следующем...ситуация такая, что очень долгое время я со своими родителями стоял на улучшении жилищного вопроса, т.к. с рождения моего мы жили в однушке 36м., а мне 38 лет...ходили в различные инстанции, результатов 0...и вот как - то раз , уже отчаившись, что ничего не дождемсч и с подачи доброжилательных сотрудников, т.к. не зная законов, потратели все свою приватизацию( без лоха и жизнь плоха) на равных долях...спустя какое -то время мне предоставили отдельную квартиру...о Боже дождался 1к.кв., но приватизировать больше её не могу и перенести свою приватизацию с той однушки тоже...неужеле это всё...выхода нет...??? И какие варианты есть? Думал найти жену, которая не потратила свою прив., так потом вообще без кв. останусь...что делать-то? Подскажите ,если есть чем...

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, приватизировать второй раз нельзя. Вариант с женой возможен. Просто выбирайте надежную. Будут дети, можно на детей приватизировать.