Раздел лицевых счетов для проживающих в муниципальной квартире

здравствуйте, у меня муниципальная 3-ех ком.кв,в г Москве. в ней проживают 3 человек, всё прописаны в ней, я хотел бы подать заявление в суд для раздела лицевых счётов для отдельной оплаты каждого жильца

подскажите какой пакет документов я должен предоставить в суд и какой это должен быть суд, учитывая то что все документы от квартиры находятся у главного квартиросьёмщика (у отца)

заранее спасибо!

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить исковое заявление о разделе начислений оплаты ЖКУ, приложить выписку из домовой книги и оплатить госпошлину 300 руб. Сдать всё в районный суд в 3 экз.